Andri M
Andri M
2022-02-04
Прискіпливо вибирав місце де затонувати авто і зупинився на Contrast.ua. Робота з клієнтом на високому рівні, вислухали, проконсультували, допомогли підібрати найкращий варіант тонування та узгодили зручний час для початку роботи. Сервісом та роботою залишився задоволений.
Игорь Рудавский
Игорь Рудавский
2021-11-30
Лучший центр тонировки и детейлтнга
Oleksandr Voitekh
Oleksandr Voitekh
2021-11-19
Добрый день! Тонировал свою машину у ребят недавно, очень остался доволен качеством работы и общением с менеджерами компании!Всё обьяснили, показали, примерили плёнку на стекло, оставил машину и уехал по своим делам, в оговоренное время приехал, принял качественную работу и уехал на машине))) Приятно удивлён, отношение к клиентам на хорошем уровне!Рекомендую!
Тарас Халкович
Тарас Халкович
2021-11-08
Сегодня записался на тонировку уже второй машины. Приятно работать с профессионалами. Если для вас важно быстро и качественно затонировать авто - эти ребята не разочаруют. Рекомендую!!!
Denis Voloshin
Denis Voloshin
2021-10-08
Нужно было удалить тонировку со всех пассажирских стёкол. Ребята сделали все достаточно качественно и оперативно, без следов. Пока ожидал, предложили кофе или чай. После работы менеджер ещё терпеливо отвечал на вопросы по типам тренировок, какие на какой сезон лучше наклеивать. В общем, по надобности буду обращаться сюда)

Потрібна консультація?

Детально розповімо про наші послуги, види робіт та типові проекти, розрахуємо вартість та підготуємо індивідуальну пропозицію!

Задати питання

Ваше ім'я *
Fill out this field
Ваше питання
Fill out this field
Ваш телефон *
Fill out this field
Ваша пошта *
Будь ласка, введіть правильний email.
Select an option

Наші контакти

Адреса:
Київ
вул. Сім’ї Хохлових 9а (район телевежі)
Телефон:
Електронна пошта: